Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Михайлов занимает место №206 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Краснодарскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Михайлова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАНСИОНАТ "ГЕЛЕНДЖИКСКАЯ БУХТА"> (ИНН 2304071014), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАНСИОНАТ "ГЕЛЕНДЖИКСКАЯ БУХТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 25.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.