179
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2760 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Михайлов Марк возглавляет компанию ООО "ВЕКТОР - М" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
262.9 млн руб
Выручка за 2024 год
43%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВЕКТОР - М" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марк Михайлов занимает место №179 в отрасли «Транспортные услуги» по Красноярскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марка Михайлова в развитие компании ООО "ВЕКТОР - М" (ИНН 2461046642), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марка Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕКТОР - М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 262.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.