2135
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2982 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Михальченко Наталья возглавляет компанию ООО "МИР ИНСТРУМЕНТА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-100%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "МИР ИНСТРУМЕНТА" сильно сдала свои позиции.
-100%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "МИР ИНСТРУМЕНТА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Михальченко занимает место №2135 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Михальченко в развитие компании ООО "МИР ИНСТРУМЕНТА" (ИНН 9715366962), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИР ИНСТРУМЕНТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 79% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.