144
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
38 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Михальченко Алексей возглавляет компанию ООО "ЦДК"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
4.2 млн руб
Выручка за 2023 год
80%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЦДК" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЦДК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Михальченко занимает место №144 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 10 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЦДК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 4.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.