479
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Мещеряков Максим возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ ЭСТЕЙТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
42.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Мещеряков занимает место №479 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Краснодарскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Мещерякова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ ЭСТЕЙТ" (ИНН 2311338364), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Максимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ ЭСТЕЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.