Компания: КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ФЕМИДА-М"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7707319620
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эльвира Меркулова занимает место №20394 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эльвиры Меркуловы в развитие компании КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ФЕМИДА-М"> (ИНН 7707319620), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эльвиры Владиславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ФЕМИДА-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.