30
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6435 баллов
  • Входит в топ-1500 по Челябинской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Менщиков Григорий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКЭЛЕКТРО.РУ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
367.8 млн руб
Выручка за 2024 год
34%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКЭЛЕКТРО.РУ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
544%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКЭЛЕКТРО.РУ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Менщиков занимает место №30 в отрасли «Потребительские товары» по Челябинской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Григория Менщикова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКЭЛЕКТРО.РУ" (ИНН 7448224768), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Григория Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКЭЛЕКТРО.РУ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 367.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.