Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Меньшиков занимает место №473 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Башкортостан по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Меньшикова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОТИС КОНСАЛТИНГ"> (ИНН 0274969284), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОТИС КОНСАЛТИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.