Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Меметов занимает место №2073 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Свердловской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Никиты Меметова в развитие компании ООО "МЕДИАСЕЛЕКШЕН УРАЛ"> (ИНН 6671262830), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Никиты Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕДИАСЕЛЕКШЕН УРАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.