Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7704483822
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Найля Мельситдинова занимает место №318 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Найли Мельситдиновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИНИТИ МЕДИА"> (ИНН 7704483822), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Найли Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИНИТИ МЕДИА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 14.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.