5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7916 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ростовской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
9 месяцев
Стаж работы
?
Мельников Владимир возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "ГЛОРИЯ ДЖИНС" только 9 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
51.8 млрд руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "ГЛОРИЯ ДЖИНС" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "ГЛОРИЯ ДЖИНС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Мельников занимает место №5 в отрасли «Легкая промышленность» по Ростовской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "ГЛОРИЯ ДЖИНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2021 году выручка компании составила 51.8 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.