Компания: ООО "НЕГАБАРИТНЫЙ МИР"
Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 9723030910
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Мельник занимает место №6884 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Мельника в развитие компании ООО "НЕГАБАРИТНЫЙ МИР"> (ИНН 9723030910), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЕГАБАРИТНЫЙ МИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.