Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Меляков занимает место №35 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Липецкой области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Мелякова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ"> (ИНН 4826102420), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 7.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.