31
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1295 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Мелехова Елена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
20.1 млн руб
Выручка за 2024 год
46%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
59%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Мелехова занимает место №31 в отрасли «Прочие услуги» по Волгоградской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Мелеховы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ" (ИНН 3448041252), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 20.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.