1271
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
243 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Медведева Светлана возглавляет компанию УМП ЦРА №45 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании УМП ЦРА №45 отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании УМП ЦРА №45 отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Медведева занимает место №1271 в отрасли «Розничная торговля» по Свердловской области по состоянию на 30 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Медведевы в развитие компании УМП ЦРА №45 (ИНН 6628000596), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, УМП ЦРА №45 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 5.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.