Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Медведева занимает место №406 в отрасли «Аренда и лизинг» по Омской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Медведевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ-2"> (ИНН 5501010993), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ-2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 4% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.