40
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4953 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Мазманян Ашот возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПЕТРО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
120.8 млн руб
Выручка за 2024 год
23%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПЕТРО" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
10%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПЕТРО" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ашот Мазманян занимает место №40 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ашота Мазманяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПЕТРО" (ИНН 2354008346), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ашота Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПЕТРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 120.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.