Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мирзе Мавлиев занимает место №18015 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мирзе Мавлиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ БИЗНЕС"> (ИНН 9714019846), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мирзе Хсенбабаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ БИЗНЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.