Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Мавланов занимает место №296 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Самарской области по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Мавланова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХТРАНСМАШ"> (ИНН 9724033455), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Руслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХТРАНСМАШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.