Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артемий Матвиенко занимает место №12 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Омской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артемия Матвиенко в развитие компании ООО ТК "МАСЛА И СМАЗКИ"> (ИНН 5507282295), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артемия Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ТК "МАСЛА И СМАЗКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 64.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.