38
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
701 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "СМИ и издательская деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Матюшечко Лилия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СВЕТ МАЯКОВ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.3 млн руб
Выручка за 2024 год
16%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СВЕТ МАЯКОВ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
37%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СВЕТ МАЯКОВ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лилия Матюшечко занимает место №38 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Краснодарскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Лилии Матюшечко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СВЕТ МАЯКОВ" (ИНН 2372001801), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Лилии Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СВЕТ МАЯКОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 13.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.