Компания: ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРИТАНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Отрасль: Образование
ИНН: 2310980554
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Надежда Матюнина занимает место №65 в отрасли «Образование» по Краснодарскому краю по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Надежды Матюнины в развитие компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРИТАНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"> (ИНН 2310980554), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Надежды Федоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРИТАНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Так, в 2021 году выручка компании составила 8.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.