1107
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4331 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Матюхин Алексей возглавляет компанию ООО "ПРАТТ ЭНД УИТНИ ВОСТОК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
88.6 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ПРАТТ ЭНД УИТНИ ВОСТОК" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ПРАТТ ЭНД УИТНИ ВОСТОК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Матюхин занимает место №1107 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Матюхина в развитие компании ООО "ПРАТТ ЭНД УИТНИ ВОСТОК" (ИНН 7714331402), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРАТТ ЭНД УИТНИ ВОСТОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2021 году выручка компании составила 88.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.