46
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Матаев Александр возглавляет компанию ООО "АБВ СТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.1 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Матаев занимает место №46 в отрасли «Строительные материалы» по Севастополю по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Матаева в развитие компании ООО "АБВ СТРОЙ" (ИНН 9204005229), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Исоговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АБВ СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.