22597
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Маслова Татьяна возглавляет компанию КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "А 1" АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Маслова занимает место №22597 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Масловы в развитие компании КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "А 1" АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН 7704269716), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "А 1" АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.