Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Маслов занимает место №353 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Маслова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАЙНАЯ ЛАВКА"> (ИНН 7709985512), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАЙНАЯ ЛАВКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 120% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.