Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артём Маслак занимает место №207 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Нижегородской области по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артёма Маслака в развитие компании ООО "ИНДУСТРИЯХИМИИ"> (ИНН 5259153236), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артёма Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНДУСТРИЯХИМИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.