Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Маскалев занимает место №285 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Кемеровской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Маскалева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОККАЛОККА"> (ИНН 4205331875), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОККАЛОККА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.