9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6388 баллов
  • Входит в топ-1500 по Приморскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Масанин Александр возглавляет компанию ООО "АСЕНТ-ИМПОРТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
249.9 млн руб
Выручка за 2024 год
25%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АСЕНТ-ИМПОРТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-3%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "АСЕНТ-ИМПОРТ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Масанин занимает место №9 в отрасли «Лес и деревообработка» по Приморскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Масанина в развитие компании ООО "АСЕНТ-ИМПОРТ" (ИНН 2539103024), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АСЕНТ-ИМПОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 249.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.