Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алина Масалитина занимает место №42 в отрасли «Образование» по Амурской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алины Масалитины в развитие компании ЧУ ПО ЦПО "ТАЛИСМАН"> (ИНН 2801253720), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧУ ПО ЦПО "ТАЛИСМАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Так, в 2021 году выручка компании составила 681.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.