Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Мартынова занимает место №3228 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Мартыновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИХ, БИОЛОГИЧЕСКИХ И ВЕТЕРИНАРНЫХ ЭКСПЕРТИЗ И ИССЛЕДОВАНИЙ"> (ИНН 7707442165), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИХ, БИОЛОГИЧЕСКИХ И ВЕТЕРИНАРНЫХ ЭКСПЕРТИЗ И ИССЛЕДОВАНИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 279.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.