Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Мартынцева занимает место №340 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Кемеровской области по состоянию на 12 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Мартынцевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ "ИНФАНТА"> (ИНН 4205151103), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ "ИНФАНТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 482.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.