13102
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Маршунок Никита возглавляет компанию ООО "АКСИОМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
315.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Маршунок занимает место №13102 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Никиты Маршунка в развитие компании ООО "АКСИОМ" (ИНН 9701191938), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Никиты Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АКСИОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.