11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6420 баллов
  • Входит в топ-1500 по Приморскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Маршева Виолетта возглавляет компанию ООО "МЕРИДИАН МЕНЕДЖМЕНТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
97.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-85%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "МЕРИДИАН МЕНЕДЖМЕНТ" сильно сдала свои позиции.
-74%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "МЕРИДИАН МЕНЕДЖМЕНТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виолетта Маршева занимает место №11 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Приморскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виолетты Маршевы в развитие компании ООО "МЕРИДИАН МЕНЕДЖМЕНТ" (ИНН 7725203628), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виолетты Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕРИДИАН МЕНЕДЖМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2024 году выручка компании составила 97.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.