2683
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Маршанин Сергей возглавляет компанию ООО "САНТЕХ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
12.9 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Маршанин занимает место №2683 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Маршанина в развитие компании ООО "САНТЕХ" (ИНН 7731294944), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "САНТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.