Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валдас Маркус занимает место №150 в отрасли «Легкая промышленность» по Калининградской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валдаса Маркуса в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАКУЛЬТУРА"> (ИНН 3905063531), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валдас Йоно, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАКУЛЬТУРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.