Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Марковская занимает место №138 в отрасли «Аренда и лизинг» по Республике Карелия по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Марковскаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ"> (ИНН 1001139166), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2023 году выручка компании составила 4.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.