Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Марков занимает место №52 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Нижегородской области по состоянию на 06 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Георгия Маркова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ-ГАРАНТ"> (ИНН 5248044274), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Георгия Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ-ГАРАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.