Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Маркин занимает место №188 в отрасли «Строительные материалы» по Брянской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Маркина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКОНИКС"> (ИНН 3232024543), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКОНИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.