12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5444 балла
  • Входит в топ-1500 по Калужской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Мардоян Армен возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " УК ПАССАЖ "больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
281.1 млн руб
Выручка за 2024 год
16%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " УК ПАССАЖ " в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
44%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " УК ПАССАЖ " в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Армен Мардоян занимает место №12 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Калужской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Армена Зограбовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " УК ПАССАЖ " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 281.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.