724
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
201 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Марцина Ольга возглавляет компанию ООО "ЛИНИЯ ЭС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
22%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЛИНИЯ ЭС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Марцина занимает место №724 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 24 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Марцины в развитие компании ООО "ЛИНИЯ ЭС" (ИНН 5050149076), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИНИЯ ЭС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.