Участник Рейтинга Генеральных Директоров Яков Марчиладзе занимает место №2734 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Якова Марчиладзе в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФМЕТАЛ"> (ИНН 7702445571), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Якова Давидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФМЕТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.