73
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4088 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Марченко Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХМЕЛЬНИК" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
168.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-13%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХМЕЛЬНИК" сильно сдала свои позиции.
-88%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХМЕЛЬНИК" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Марченко занимает место №73 в отрасли «Розничная торговля» по Воронежской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХМЕЛЬНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 168.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.