Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оганнес Манукян занимает место №695 в отрасли «Розничная торговля» по Краснодарскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оганнеса Манукяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУРМАНИЯ"> (ИНН 2311327718), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оганнеса Грачиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУРМАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.