Компания: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО МОНИТОРИНГУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА "БЕЗОПАСНАЯ РЕСПУБЛИКА"
Отрасль: Другие
ИНН: 0274396516
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арсений Мангутов занимает место №571 в отрасли «Другие» по Республике Башкортостан по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Арсения Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО МОНИТОРИНГУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА "БЕЗОПАСНАЯ РЕСПУБЛИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.