Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Мангушев занимает место №145 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Московской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Мангушева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКО"> (ИНН 5045057052), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2022 году выручка компании составила 55.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.