Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ксения Мандригель занимает место №374 в отрасли «Розничная торговля» по Астраханской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ксении Мандригеля в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИК+"> (ИНН 3022006940), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ксении Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИК+" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 456.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.