Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Борис Мамулян занимает место №1132 в отрасли «Другие» по Иркутской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Бориса Мамуляна в развитие компании "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №277"> (ИНН 3812070085), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Бориса Шаликоевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №277" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.