Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Мамонтов занимает место №62 в отрасли «Сельское хозяйство» по Белгородской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Мамонтова в развитие компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АЛМА"> (ИНН 3110023359), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АЛМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 21.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.