Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эльчин Мамедзаде занимает место №10385 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эльчина Мамедзаде в развитие компании ООО "АЛЮМТРЕЙД"> (ИНН 9722006135), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эльчин Микаил, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЮМТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.